Реестр муниципального имущества на 27.12.2018 года.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КАНИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

4-е заседание 27-го созыва

от 27 декабря 2018 года № 24

Об утверждении реестра муниципальной собственности муниципального образования «Канинский сельсовет» Ненецкого автономного округа

по состоянию на 27.12.2018.

В соответствии со ст. 24 Устава МО «Канинский сельсовет» НАО, Положением «Об управлении муниципальным имуществом муниципального образования «Канинский сельсовет» Ненецкого автономного округа», утвержденным Решением № 6 от 27.02.2009 Совета депутатов МО «Канинский сельсовет» НАО, Совет депутатов МО «Канинский сельсовет» НАО РЕШИЛ:

Утвердить Реестр имущества МО «Канинский сельсовет» НАО по состоянию на 27.12.2018 года согласно Приложению.

Глава МО «Канинский сельсовет» НАО Г.А. Варницына

с. Несь

№ 24

Приложение к решению Совета депутатов МО "Канинский сельсовет" НАО от 27.12.2018 № 24.