Новости и репортажи

О приоритетных направлениях деятельности Росреестра и развитии национальной системы пространственных данных

Прокуратурой округа принято участие в 40-й очередной сессии Совета Заполярного района, на которой рассмотрено 3 вопроса.

Первый заместитель прокурора Ненецкого автономного округа Павел Матанцев 10 ноября провел личный прием граждан в Нарьян-Марском городском потребительском обществе.

Прокуратурой Ненецкого автономного округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя.

Под председательством прокурора округа Дмитрия Горшкова состоялось заседание коллегии по вопросу эффективности и качества исковой работы прокуратуры округа, а также участия в гражданском, административном судопроизводстве, арбитражном процессе.

Прокуратурой Нененецкого автономного проведена проверка исполнения законодательства в сфере занятости населения в региональном учреждении здравоохранения.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении18-летнего жителя Нарьян-Мара, обвиняемого по пунктам «в, г» части 3 статьи 158, части 1 статьи 264.1, пункту «б» части 2 статьи 158 УК РФ (кража с банковского счета в крупном размере; повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения; кража с незаконным проникновением в иное хранилище).

Утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 116.1, частью 1 статьи 119 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию; угроза убийством).

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Калужской области, обвиняемой по п. «г» ч. 3 ст. 158УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества с банковского счета с причинением значительного ущерба гражданину).

Заместитель прокурора округа Андрей Панов 31 октября провел личный прием граждан в ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания».