ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ НАСЛЕДНИКОВ БЕРДИНСКИХ АЛЕКСАНДРЫ ПЕТРОВНЫ

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ НАСЛЕДНИКОВ БЕРДИНСКИХ АЛЕКСАНДРЫ ПЕТРОВНЫ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ НАСЛЕДНИКОВ БЕРДИНСКИХ АЛЕКСАНДРЫ ПЕТРОВНЫ

Лицам, считающим себя наследниками недвижимого имущества – земельный участок, расположенный по адресу: Ненецкий автономный округ, Заполярный район, Сельское поселение «Канинский сельсовет» ЗР НАО, с кадастровым номером 83:00:010007:41, оставшегося после смерти Бердинских Александры Петровны, или имеющим право на него, необходимо в течении 30 дней, начиная с 19 октября 2023 г., явиться в администрацию Сельского поселения «Канинский сельсовет» ЗР НАО по адресу: с. Несь, ул. Колхозная, д. 3а, с соответствующими документами.

В случае неявки указанных лиц, администрацией Сельского поселения «Канинский сельсовет» ЗР НАО в отношении указанного объекта будут приняты меры по обращению его в муниципальную собственность Сельского поселения «Канинский сельсовет» ЗР НАО, в соответствии с Порядком принятия, учета и оформления в муниципальную собственность Сельского поселения «Канинский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа выморочного имущества, утвержденным постановлением администрации Сельского поселения «Канинский сельсовет» ЗР НАО от 28.08.2023 № 94."