Опрос по выбору направления проектов развития общественной инфраструктуры

С целью изучения мнения граждан об участии в конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных  образований Ненецкого автономного округа, основанных на местных инициативах проводится анкетирование жителей.
Опрос по выбору направления проектов развития общественной инфраструктуры.

Уважаемые жители!

С целью изучения мнения граждан об участии в конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных  образований Ненецкого автономного округа, основанных на местных инициативах по следующим направлениям:

1) уличное освещение, благоустройство улиц и (или) дворовых территорий;

2) благоустройство площадей, набережных и (или) других территорий;

3) озеленение территории, включая парки и скверы;

4) создание и обеспечение функционирования автостоянок;

5) создание и ремонт детских игровых площадок;

6) создание и ремонт мест массового отдыха населения;

7) содержание мест захоронения;

8) обустройство контейнерных площадок и мест складирования твердых коммунальных отходов;

9) обеспечение первичных мер пожарной безопасности;

10) Создание, ремонт и благоустройство объектов организации досуга и развития молодёжи

в администрации сельского поселения «Канинский сельсовет» ЗР НАО проводится анкетирование жителей.

Также в социальной сети ВКонтакте на официальной странице сообщества Канинский сельсовет проходит опрос по выбору направления проектов развития общественной инфраструктуры. Уважаемые жители, проявите активность!